通知公告

当前位置:主页>通知公告

  • 2018年四川省职业卫生技术服务机构技术人员(评价方向)能力考核合格名单公示

    发布时间: 2018-06-25


  • 姓名

    性别

    所在职业卫生技术服务机构

    编号

    薛蓉

    广元市疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1383号

    任茜

    德阳市第六人民医院(东汽医院)

    川安卫乙构培字第0158号

    杨镇旭

    四川科特检测技术有限公司

    川安卫乙构培字第0568号

    易建生

    四川科特检测技术有限公司

    川安卫乙构培字第0569号

    唐红

    四川科特检测技术有限公司

    川安卫乙构培字第0565号

    杨秀桉

    四川科特检测技术有限公司

    川安卫乙构培字第0564号

    汪建

    中铁二局集团疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1441号

    田雅文

    成都市疾病预防控制中心高新区分中心

    川安卫乙构培字第1060号

    杨皓

    成都市疾病预防控制中心高新区分中心

    川安卫乙构培字第1059号

    王志翔

    凉山彝族自治州疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0199号

    余涛

    凉山彝族自治州疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0044号

    王平

    凉山彝族自治州疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0046号

    任磊

    凉山彝族自治州疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1386号

    关陶

    凉山彝族自治州疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0045号

    岳倩

    凉山彝族自治州疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0192号

    杜范

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1372号

    李莉

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0325号

    邓崇林

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0320号

    杨蓉

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0317号

    凌喜凤

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0316号

    李承远

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川安卫乙构培字第1559号

    邱爽莹

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川安卫乙构培字第1558号

    张宏

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川安卫乙构培字第1556号

    张宇

    四川华锦珩科技有限公司

    川安卫乙构培字第1563号

    马欢

    四川华锦珩科技有限公司

    川安卫乙构培字第1565号

    黄芳

    四川华锦珩科技有限公司

    川安卫乙构培字第1562号

    陆林

    四川华锦珩科技有限公司

    川安卫乙构培字第1567号

    帅春容

    四川创智慧通科技有限责任公司

    川安卫丙构培字第0711号

    李旭东

    四川创智慧通科技有限责任公司

    川安卫丙构培字第0715号

    刘文武

    遂宁市疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0111号

    祝皓

    遂宁市疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1436号

    敬永计

    遂宁市疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0276号

    杨建华

    四川省职业安全健康协会

    川安卫乙构培字第0103号

    毕戎

    四川中衡检测技术有限公司

    川安卫乙构培字第0831号

    周玲

    四川中衡检测技术有限公司

    川安卫乙构培字第1052号

    李露

    德阳市第六人民医院(东汽医院)

    川职卫乙级第2013号

    蒲秋岑

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川职卫乙级第2014号

    刘刚

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川职卫乙级第2015号

    李言秀

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川职卫乙级第2016号

    张玲

    四川九合安全科技有限责任公司

    川职卫乙级第2017号

    左仁兵

    四川九合安全科技有限责任公司

    川职卫乙级第2018号

    明琳岚

    四川科特检测技术有限公司

    川职卫乙级第2019号

    李进安

    四川省科源工程技术测试中心

    川职卫乙级第2020号

    赵游锦

    四川省科源工程技术测试中心

    川职卫乙级第2021号

    陈原

    四川省科源工程技术测试中心

    川职卫乙级第2022号

    黎鑫

    四川省科源工程技术测试中心

    川职卫乙级第2023号

    张鑫

    中铁二局集团疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2024号

    郑月茂

    中铁二局集团疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2025号

    刘磊

    中铁二局集团疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2026号

    许冬玲

    中铁二局集团疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2027号

    苗云萌

    成都市疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2028号

    张志伟

    四川劳研科技有限公司

    川职卫乙级第2029号

    王兆权

    四川劳研科技有限公司

    川职卫乙级第2030号

    张俊浩

    四川劳研科技有限公司

    川职卫乙级第2031号

    罗麒

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2032号

    胡兵

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2033号

    孙雨欣

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2034号

    丁虹沅

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2035号

    王琴琴

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2036号

    罗红艳

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2037号

    杨成

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2038号

    官思宇

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2039号

    成廷邦

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2040号

    罗斌

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2041号

    康頔

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2042号

    何军

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2043号

    李天国

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2044号

    马瑶

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2045号

    贾志伟

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2046号

    张扬

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2047号

    刁静露

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2048号

    赵万辉

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2049号

    尹恒宇

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2050号

    刘红

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2051号

    付素明

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2052号

    李宏

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2053号

    李军

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2054号

    周小凤

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2055号

    曹林林

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2056号

    罗志娇

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2057号

    张书坤

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2058号

    廖萍

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2059号

    李钢

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2060号

    罗科

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2061号

    钟春晖

    四川国泰民安科技有限公司

    川职卫乙级第2062号

    周必芳

    四川国泰民安科技有限公司

    川职卫乙级第2063号

    兰丹

    四川国泰民安科技有限公司

    川职卫乙级第2064号

    席静

    四川国泰民安科技有限公司

    川职卫乙级第2065号

    熊茜茜

    四川国泰民安科技有限公司

    川职卫乙级第2066号

    罗兴建

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2067号

    包迎春

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2068号

    张玲

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2069号

    唐涵忻

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2070号

    陈小蓉

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2071号

    蒋次群

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2072号

    丁娜娜

    四川天骞矿产资源咨询服务有限公司

    川职卫乙级第2073号

    郑琴

    四川天骞矿产资源咨询服务有限公司

    川职卫乙级第2074号

    袁天翔

    四川鸿源环境检测技术咨询有限公司

    川职卫乙级第2075号

    张林远

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2076号

    赵飞云

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2077号

    曾涛

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2078号

    朱欣荣

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2079号

    林瑞英

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2080号

    任勇

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2081号

    马赵

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2082号

    张利

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2083号

    陈明亮

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2084号

    李斌

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2085号

    符珠珏

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2086号

    肖腾东

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2087号

    谌红军

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2088号

    高晓燕

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2089号

    覃雷

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2090号

    王玉霞

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2091号

    叶昆

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2092号

    蒋婷婷

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2093号

    侯照明

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2094号

    米鹏

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2095号

    安智杰

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2096号

    赵明

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2097号

    陶鹏飞

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2098号

    皋子鹏

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2099号

    张钒

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2100号

    王荣

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2101号

    胡晓平

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2102号

    龚文正

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2103号

    徐保田

    四川创智慧通科技有限责任公司

    川职卫丙级第2217号

    唐光平

    四川创智慧通科技有限责任公司

    川职卫丙级第2218号

    蔡广文

    四川创智慧通科技有限责任公司

    川职卫丙级第2219号

    吕凤娟

    四川创智慧通科技有限责任公司

    川职卫丙级第2220号

    周洪建

    四川创智慧通科技有限责任公司

    川职卫丙级第2221号

    晁勇

    四川创智慧通科技有限责任公司

    川职卫丙级第2222号

    刘文

    四川创智慧通科技有限责任公司

    川职卫丙级第2223号

    王杰

    四川创智慧通科技有限责任公司

    川职卫丙级第2224号

    谢敏

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2225号

    李亚琳

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2226号

    林莉君

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2227号

    姚武英

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2228号

    陈倩

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2229号

    余航

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2230号

    高建美

    成都市郫都区疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2231号

    郭永松

    眉山恒新矿业安全技术有限公司

    川职卫丙级第2232号

    梁枭

    眉山恒新矿业安全技术有限公司

    川职卫丙级第2233号

    徐春来

    眉山恒新矿业安全技术有限公司

    川职卫丙级第2234号

    林礼建

    眉山恒新矿业安全技术有限公司

    川职卫丙级第2235号

    刘军

    眉山恒新矿业安全技术有限公司

    川职卫丙级第2236号

    胡忠祥

    眉山恒新矿业安全技术有限公司

    川职卫丙级第2237号

    刘加洪

    眉山恒新矿业安全技术有限公司

    川职卫丙级第2238号

    彭星鑫

    眉山恒新矿业安全技术有限公司

    川职卫丙级第2239号