通知公告

当前位置:主页>通知公告

  • 2018年四川省职业卫生技术服务机构技术人员(检测方向)能力考核合格名单公示

    发布时间: 2018-06-25

  • 姓名

    性别

    所在职业卫生技术服务机构

    编号

    任宁英

    四川天骞矿产资源咨询服务有限公司

    川安卫乙构培字第1897号

    陈宏韬

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川安卫乙构培字第1488号

    程辉

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川安卫乙构培字第1466号

    罗泽辉

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川安卫乙构培字第1470号

    王艳

    国网四川省电力公司工业卫生站

    川安卫乙构培字第1423号

    阎朝晖

    国网四川省电力公司工业卫生站

    川安卫乙构培字第1351号

    张盈盈

    国网四川省电力公司工业卫生站

    川安卫乙构培字第1352号

    谭宏

    中铁二局集团疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1366号

    郭彬彬

    中铁二局集团疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1367号

    杨梅

    遂宁市疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1533号

    谌立和

    凉山彝族自治州疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0194号

    王志翔

    凉山彝族自治州疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0199号

    钟海洋

    凉山彝族自治州疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1459号

    钟佼洋

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1259号

    易海波

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1263号

    赵军

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0327号

    陈春

    德阳市第六人民医院(东汽医院)

    川安卫乙构培字第0159号

    任茜

    德阳市第六人民医院(东汽医院)

    川安卫乙构培字第0158号

    雷霆

    四川华锦珩科技有限公司

    川安卫乙构培字第1471号

    田宇

    四川华锦珩科技有限公司

    川安卫乙构培字第1473号

    周华军

    金堂县疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0033号

    李毅

    金堂县疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0175号

    邱刚

    金堂县疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0035号

    梁海琼

    金堂县疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第0036号

    庄雪羚

    金堂县疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1252号

    昝雨吟

    广元市疾病预防控制中心

    川安卫乙构培字第1985号

    肖飞

    四川国泰民安科技有限公司

    川安卫乙构培字第1320号

    李兴吉

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川职卫乙级第2104号

    钱美玲

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川职卫乙级第2105号

    贺雯

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川职卫乙级第2106号

    曾道奔

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川职卫乙级第2107号

    杨晴宇

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川职卫乙级第2108号

    马文静

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川职卫乙级第2109号

    卢俊娇

    四川省国环环境工程咨询有限公司

    川职卫乙级第2110号

    肖勤

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2111号

    曹雪莹

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2112号

    周芳瑜

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2113号

    付周翔

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2114号

    付忠文

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2115号

    田冲

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2116号

    鄢小翠

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2117号

    李婷婷

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2118号

    程小龙

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2119号

    赵治洲

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2120号

    赵壮

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2121号

    梅濒月

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2122号

    周佳欣

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2123号

    李松

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2124号

    叶红霞

    四川泰安生科技咨询有限公司

    川职卫乙级第2125号

    郑永兵

    四川劳研科技有限公司

    川职卫乙级第2126号

    曾应丽

    四川劳研科技有限公司

    川职卫乙级第2127号

    杜文鹤

    成都市疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2128号

    李常雄

    成都市疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2129号

    刘勇

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2130号

    李云飘

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2131号

    张建民

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2132号

    李忠源

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2133号

    覃辉

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2134号

    甘华伟

    四川宏鼎宸科技有限公司

    川职卫乙级第2135号

    黄雪萍

    国网四川省电力公司工业卫生站

    川职卫乙级第2136号

    符永林

    国网四川省电力公司工业卫生站

    川职卫乙级第2137号

    肖亮

    国网四川省电力公司工业卫生站

    川职卫乙级第2138号

    雷剑

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2139号

    陈丽枝

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2140号

    杨晨露

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2141号

    汪勇

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2142号

    魏敏

    四川省长城安全事务有限公司

    川职卫乙级第2143号

    李林桧

    中铁二局集团疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2144号

    巫佩瑶

    中铁二局集团疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2145号

    石雁文

    四川鸿源环境检测技术咨询有限公司

    川职卫乙级第2146号

    李明川

    四川鸿源环境检测技术咨询有限公司

    川职卫乙级第2147号

    邹子媛

    遂宁市疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2148号

    李雨桐

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2149号

    沈红刚

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2150号

    楚雄莺

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2151号

    任璐

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2152号

    刘彩霞

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2153号

    鲁雪娟

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2154号

    胡静

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2155号

    黄芳

    中国铁路成都局集团有限公司成都疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2156号

    邱帅

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2157号

    莫礼坚

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2158号

    羊正显

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2159号

    刘瑞霖

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2160号

    唐军

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2161号

    赵璐容

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2162号

    周进平

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2163号

    许朋

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2164号

    谢里

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2165号

    皮舒年

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2166号

    张嘉乐

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2167号

    赵伟

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2168号

    邓亚娟

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2169号

    陈诗彦

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2170号

    赵红霞

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2171号

    刘春晓

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2172号

    唐玢

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2173号

    郑蜇潘

    四川华锦珩科技有限公司

    川职卫乙级第2174号

    曾燕

    四川九合安全科技有限责任公司

    川职卫乙级第2175号

    涂磊

    金堂县疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2176号

    何少川

    金堂县疾病预防控制中心

    川职卫乙级第2177号

    江杰

    四川省科源工程技术测试中心

    川职卫乙级第2178号

    任杰

    四川省科源工程技术测试中心

    川职卫乙级第2179号

    肖玲

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2180号

    何小凤

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2181号

    刘博文

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2182号

    罗先双

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2183号

    龙腾

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2184号

    张清平

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2185号

    杨皓

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2186号

    马栋科

    四川中衡检测技术有限公司

    川职卫乙级第2187号

    李欣

    四川科特检测技术有限公司

    川职卫乙级第2188号

    王卫

    四川科特检测技术有限公司

    川职卫乙级第2189号

    钱造

    四川国泰民安科技有限公司

    川职卫乙级第2190号

    何映均

    四川国泰民安科技有限公司

    川职卫乙级第2191号

    王坤坤

    四川国泰民安科技有限公司

    川职卫乙级第2192号

    江黎

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2193号

    李累

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2194号

    赵子华

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2195号

    孙明亮

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2196号

    汪洋

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2197号

    李羽林

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2198号

    于翔

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2199号

    何昭明

    四川省诚实安全咨询技术服务有限责任公司

    川职卫乙级第2200号

    周政东

    四川天骞矿产资源咨询服务有限公司

    川职卫乙级第2201号

    杨超

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2202号

    黄龙

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2203号

    陈杰

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2204号

    刘杨

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2205号

    雷静

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2206号

    何小凤

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2207号

    向小芳

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2208号

    徐静

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2209号

    陈涛

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2210号

    王静

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2211号

    黄一安

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2212号

    曾静

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2213号

    胡城壕

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2214号

    胡锦华

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2215号

    郭勇

    四川中环康源卫生技术服务有限公司

    川职卫乙级第2216号

    赵伟

    三台县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2240号

    夏清清

    三台县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2241号

    李玲

    三台县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2242号

    刘强

    三台县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2243号

    周欢

    三台县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2244号

    龙怡蒨

    绵竹市疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2245号

    袁枫森

    绵竹市疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2246号

    刘小飞

    德阳市第六人民医院(东汽医院)

    川职卫丙级第2247号

    李露

    德阳市第六人民医院(东汽医院)

    川职卫丙级第2248号

    黄德勇

    成都市郫都区疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2249号

    谢娟

    成都市郫都区疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2250号

    詹莲

    资中县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2251号

    孙印

    资中县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2252号

    周雪敏

    资中县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2253号

    粟群

    资中县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2254号

    何夷

    资中县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2255号

    邹斌

    资中县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2256号

    王国民

    资中县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2257号

    黄波

    资中县疾病预防控制中心

    川职卫丙级第2258号

    邓祖国

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2259号

    史丽娜

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2260号

    王利平

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2261号

    谢敏

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2262号

    李亚琳

    成都市安全生产科学技术服务中心

    川职卫丙级第2263号